Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Тельнова Светлана Анатольевна директор образовательного учреждения
  2. Варенникова Людмила Николаевна заместитель директора
  3. Вдовина Татьяна Николаевна заведующий филиалом
  4. Чубенко Алина Васильевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аралбаева Фатима Нагашваевна учитель
  2. Баканова Людмила Анатольевна учитель
  3. Беккулинова Гульсара Борисовна учитель
  4. Берестинова Айтбике Утегеновна учитель
  5. Блинова Любовь Каликановна учитель
  6. Бочкарева Татьяна Петровна учитель
  7. Бровдий Наталья Владимировна учитель
  8. Букина Айнагуль Сеилкановна учитель
  9. Власова Наталья Валерьевна учитель
  10. Гречущева Тамара Валерьевна учитель
  11. Гурина Людмила Николаевна учитель
  12. Ерина Ольга Николаевна учитель
  13. Ефимова Регина Алексеевна учитель
  14. Жигалова Любовь Михайловна учитель
  15. Зарванская Наталья Викторовна учитель
  16. Зинченко Татьяна Владимировна учитель
  17. Иноземцева Валентина Ивановна учитель
  18. Ловицкая Валентина Алексеевна учитель
  19. Лопатина Ольга Викторовна учитель
  20. Мацакова Галина Григорьевна экспедитор
  21. Микеладзе Елена Юрьевна учитель
  22. Мухаметшина Марина Борисовна учитель
  23. Оксененко Мария Ивановна учитель
  24. Павлова Марина Геннадьевна учитель
  25. Парфенюк Любовь Анатольевна учитель
  26. Пряхина Людмила Николаевна учитель
  27. Пряхин Виктор Васильевич учитель
  28. Сахнова Валентина Минеевна учитель
  29. Тельнова Елена Михайловна учитель
  30. Тришина Марина Иоганесовна социальный педагог
  31. Утиспаева Гульнара Галихановна старший вожатый
  32. Федорова Галина Ивановна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Ануфриева Салтанат Хазихановна сторож (вахтер)
  2. Асташкина Татьяна Анатольевна повар
  3. Вагизова Людмила Николаевна сторож (вахтер)
  4. Денисенок Татьяна Николаевна экспедитор
  5. Иванов Александр Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  6. Игнатьева Елена Владимировна повар
  7. Коновалова Людмила Антоновна гардеробщик
  8. Кривякова Елена Ивановна кухонный рабочий
  9. Литвиненко Надежда Антоновна заведующий производством (шеф-повар)
  10. Микурова Татьяна Яковлевна уборщик служебных помещений
  11. Мордвинцева Галина Габдуловна уборщик служебных помещений
  12. Панина Надежда Петровна сторож (вахтер)
  13. Петрова Татьяна Александровна уборщик служебных помещений
  14. Русяева Ольга Леонидовна заведующий производством (шеф-повар)
  15. Силантьева Наталья Петровна уборщик служебных помещений
  16. Сироткина Сайдугаш Хазиховна уборщик служебных помещений
  17. Такмакова Лидия Ивановна уборщик служебных помещений
  18. Туголева Айслу Аксановна уборщик служебных помещений
  19. Туржанова Тамара Александровна сторож (вахтер)
  20. Чупин Аркадий Матвеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  21. Шамина Любовь Курлеутовна уборщик служебных помещений
  22. Шерстобитова Тамара Яковлевна сторож (вахтер)
  23. Якименко Нина Александровна заведующий хозяйством
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 34
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»